Чара

Актуальность: 06.03.2025

Описание

Ей примерно 6 месяцев. Необыкновенно контактная и сообразительная, ласковая и внимательная. Удивительно адаптивная, дружелюбная к людям и другим животным. Была подобрана в парке. Знает несколько базовых команд. Очень доверчивая, дается взять на руки. Весит почти 15кг. С первого раза адаптировалась к поездкам в машине. Привыкает к ошейнику и лежанке, учит команды, играет в мячик.
К сожалению, такое чудо не могу оставить, уже есть 4 собаки.
Да, сейчас она в безопасности, но щенку нужно внимание и тогда из этой малышки вырастет роскошная пушистая красавица. Ее шубка достойна отдельного описания: красивая, густая, плотный подпушек.А эти ушки, как игрушечные: кудрявые, большие и мягкие. Даже если такой породы официально не существует, ее стоило бы придумать. «Умная камера» определяет по фото как тунгусскую овчарку.
Если в этой пушистом чуде вы увидите что-то родное - Чара очень ждет вашей встречи.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Софья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Чара

Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Софья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные