Собака пристроена

Гуччи

Актуальность: 04.07.2026

Описание

Мы очень ищем дом маленькому мальчику по имени Гуччи! Гуччи это 7 кг добра и любви! Он очень нежный, трепетный и ласковый мальчик. Гуччи около 1,5 лет, он совсем молоденький. Гуччи был спасен из Ставропольского края, где его собирались выпустить обратно на улицу. Но такая кроха бы не прожила там и недели.

Мальчик сейчас находится на передержке в Подмосковье, где и ждет встречи со своими будущими хозяевами. Он очень любит людей, особенно женщин. Мы шутливо называем «сыночка», но он и правда такой: добрый, ранимый, любящий и невероятно милый!

Гуччи прекрасно ладит с кошками и собаками. Его можно брать еще одним животным в семью! Он привит, кастрирован и с паспортом.

Гуччи приучен к выгулу, он умеет ходить на шлейке.

Мы очень надеемся найти для этого чуда самых добрых и любящих хозяев, которые заметят его! Он должен жить в любви и заботе! Звоните и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные