Сильва

Актуальность: 26.11.2021

Описание

Друзья! Порой мы сами того не замечая и оглядываясь назад, признаем, как схожи наши характеры с нашими домашними, ушастыми любимцами. Как часто, друзья и знакомые смеясь, говорят нам «Ну вы и похожи!» Или еще чаще, среди собачников на прогулке «Такая же, как и ее хозяйка!» Интересно, наша Сильва, с огненным характером и темпераментом, частый персонаж в жизни людей? Начнем, пожалуй, что в каждом из нас все таки сидит второй маленький человечек, который вечно с нами спорит, бросает палки в колеса или наоборот, подскажет, посочувствует и только он, как никто другой, нас поймет. Вот и у Сильвы, внутри живет тоже маленькая Сильвочка, у которой понедельник день тяжелый и встав без настроения, будет бубнить на всех, что не выспалась. А к вечеру, окончательно проснувшись и размявшись кисельным голосочком спрашивает «Чем тебе помочь?». Мы порой путаем, чей сегодня день: ласковой кошечки или Сильвы Воительницы, которая очень серьезно в один из волонтерских дней намеренна следить за порядком в отряде. И только соседи, показывают ей язык через клеточки вольера, зная, что завтра Сильва, опять ласковая кошечка, а она в ответ с недоуменными домиками- бровками от удивления, показывает взглядом «Чего это я Вредина?!:)»
Но по натуре наш солдат в юбке с очень ярким по характеру собака. В ней заключен целый букет разных типажей, но самый главный – это ее важная бдительность и состояние всех дел в округе, все должно быть осмотрено, досмотрено, доложено. Но это на людях, так как дома Вы будете со всех сторон вертеть Сильву на признак "хандры" и разводить руками: как же так, в одну минуту и Сильвочка уже валяется у вас на руках, свисает, как воротник на вашей шее и облизывает, как ту карамельку. И абсолютно любому члену семьи можно проделать с ней все, что фантазия пожелает. Можно достать смело кость из пасти, запрячь зимой в сани и с улюлюканьем понестись по заснеженным тропинкам, летом пробежаться по садам и своровать несколько яблок, груш, ягод. В общем, Сильвочка с удовольствием поддержит любую Вашу авантюру, но только нужно быть обязательно, ну хоть чуточку, быть похожей с немного взбаламошной и с огоньком внутри Сильвочкой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Галина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Сильва

Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Галина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные