Объявление неактуально

Лорд

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Наверное, я ищу жизнь на Марсе. Есть надежда, что она всё же существует)

Ищу хозяев для собаки с проживанием в доме, в идеале на диване, но и на подстилке тоже подойдет. Непременно в помещении, а не в вольере. Пёс по мнению 90% людей планеты для дивана не подходит, т.к. издали под определенным углом зрения его можно принять за алабая или даже за мохнатого дога. Но это только суровая обертка, а внутри нежная конфета из безобидного плюшевого зайца. Поэтому ищу те оставшиеся 10%, которые любят класть больших зайцев в кресло, наливать чай, откусывать кусочек печеньки для зайца и вместе смотреть сериал) Ну так что, существуешь ли ты, жизнь на Марсе?)

У зайца такие параметры: кобель, 1 - 1.5 года, больше среднего, весом килограмм 40-45 и ростом мне, которая метр семьдесят в высоту, по середину бедра. Зовут Лорд (на Зайца тоже реагирует).

Лорд последние пол года живёт у меня в доме, а до этого жил на стройке. Стройка закончилась, муравейник на миллион квартир заселился и завёл себе группу Вконтакте, где обсуждались разные милые вещи между соседями: "Кому остатки ламината? Кому унитаз неиспользованный? Кто может луковицу одолжить?" А потом новоселья закончились и пошли новые темы. Началось относительно за здравие: "Кто регулярно срёт на газоне?", а кончилось, как водится: "Постреляем по собачкам в выходные?". После этого Лорд переехал ко мне.

Что такое взять Лорда в дом? Это то же самое, что спасти иностранца. Он два часа назад потерял телефон и отстал от группы, а вы совершенно случайно чешете по-инострански на божественном уровне и вам сегодня вообще нечего делать. Он сидит, плачет на скамейке, а вы ему: "Мужчина, ну что вы так убиваетесь, сейчас всё организуем!"

Лорд из тех парней, кто выживает на улице совершенно случайно и то при соучастии опекунов с ежедневными кастрюлями еды. Сам он ничего не умеет, где добыть еду, которую не положили в миску два раза в день, он не знает, и что человек может не только за ухом почесать, но и сапогом в живот пнуть - тоже не верит. Его на стройке какой-то козёл ударил бутылкой по голове по этой причине. При виде человека Лорд тает как мороженое, бодается, лижет руки, смотрит в глаза плюшевым зайцем. Нельзя такого в вольер, понимаете?

Сейчас Лорд вынужден жить в отдельной комнате, т.к. в доме у нас полно кобелей, которые еще одного на свою территорию на пушечный выстрел не подпустят. Заяц скучает один. Зайцу нужны хозяева. Отзовитесь, прошу!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные