Собака пристроена

Дакота

Актуальность: 04.02.2019

Описание

Дакоте 4 месяца. Щенок полностью здоров, привит по возрасту.

Она была спасена с АЗС диким щенком. За время нахождения на передержке научилась базовым командам, поводку и практически приучена к выгулу. Днем может не дотерпеть до прогулки по маленькому, но все это решается более частыми походами на улицу, либо же пеленкой.

Дакота наиумнейшая сообразительная собака, которая легко поддается дрессировке. Но нужен человек, который полюбит ее всей душой и не пожалеет времени на установление контакта с собакой. Она очень осторожна в общении, по первости ее пугают новые люди и новая обстановка. Но Дакота по истине собака одного хозяина. И в этом ее огромный плюс! Тот, кто раскроет ее, кто не пожалеет денег и времени на обучение с ней-вырастет самого преданного и любящего друга.
При желании с Вами и Дакотой смогут поработать наши кинологи и дать рекомендации совершенно бесплатно.
Мы ждем только ответственных людей, готовых заниматься с собакой и видеть в ней своего члена семьи. Поддерживать те навыки, которым уже овладела Дакота.

На данный момент Дакота проживает в г. Пушкино на квартирной передержке с кинологом, который занимается с ней.

По всем вопросам звоните. Есть много видеоматриала занятий с Дакотой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные