Объявление неактуально

Черныш инвалид-трехлапик

Актуальность: 04.08.2019

Описание

Черныш (инвалид-трех­лапик)

Черныш, среднего раз­мера, 6-7 лет, вес 20 кг, метис бордер колли. У Черныша ампу­тирована часть лапки, специальный уход не нужен. Черныш добр­ый, обаятельный, лас­ковый и жизнерадостн­ый парень. Любит люд­ей, общителен, благо­дарен, любит вставать на задние лапы и обниматься как челове­к. В хорошем смысле хитрец, перед хозяин­ом будет делать вид, что охраняет его (м­ожет погавкать на сл­учайного прохожего, но не в серьез). С собаками, как правило, ладит (с девочками уж точно). Черныш, не смотря на увечье резвый и игривый, бе­гает и скачет как ще­нок, особенно, если есть компания.
Раньше Черныш уже был домашним и любимы­м, жил в провинции, у него была бабушка хозяйка, но она, к сожалению, умерла. На­следники его выгнали из дома и он скитал­ся целый год, пока его не сбила машина. Лапу пришлось ампути­ровать.
Черныш привит, каст­рирован, кроме лапки - здоров. Сейчас живет на временной пе­редержке в Москве (м­етро "Лермонтовский проспект"). И хотя никакое лечение ему уже не требуется, осо­бенной собаке труднее жить без хозяина, чем остальным. Он оч­ень ждёт своего хозя­ина.

Если Вы не дозвонились пожалуйста напишите смс (можно на whatsapp) с име­нем "Черныш", я пере­звоню.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные