Собака пристроена

Юта

Помёт щенков
Актуальность: 08.05.2019

Описание

Замечательная девочка по имени Юта ищет дом. Юте 3 месяца, она очень ласковая, общительная, игривая. Несмотря на свой юный возраст, Юта отлично ходит на поводке и уже старается терпеть дома и делать свои дела на улице. К сожалению, сейчас нет возможности с ней часто гулять, поэтому дотерпеть до улицы может не всегда, в силу возраста.
Юта - отличная собака-компаньон. Она дружелюбна ко всем - к людям, к другим собакам, к кошкам (сейчас живёт с котом). Она спокойно сможет поладить с другими животными или детьми. Но при этом в ней проглядываются черты умной и серьёзной собаки, она имеет своё мнение. Например, когда считает, что пора домой - подходит к подъезду и лапой скребётся в дверь. Если с ней заниматься, это будет отличная собака, которая всегда будет рядом и сможет защитить. Скорее всего, будет довольно крупной, но не огромной.
Мы очень надеемся найти Юте дом, где о ней будут заботиться, будут её воспитывать и вырастят из неё замечательную, послушную собаку - у неё есть все данные для этого.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные