Объявление неактуально

Найда

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Найда. Есть в приюте собаки, которые всегда на виду. Всегда встречают и провожают. Радуются гостям и получают первыми угощения?
Найдуша в их числе?
Собака - позитив, собака-радость , собака-прекрасная компания для прогулок! Всем она примелькалась и многие перестали замечать ее красоту. Но вы обратите на нее свое внимание! Присмотритесь! Прекрасно сложена! Аккуратные белые носочки, выразительные глаза и очаровательная улыбка, с которой Найда встречает гостей. Найда внушительных размеров и прекрасно подошла бы для охраны вашего дома, тем более у нее есть все качества для такой почетной миссии. Своих Найда не тронет, но о чужаке даст знать звонким лаем точно! В отличие от человека, который предал Найду в свое время, она не предаст никого и никогда. В свое время Найду продали вместе с домом, как вещь. Несмотря ни на что, она не утратила веры в человека и все еще ждет. Ждет, когда ее заберут домой... Ищем дом для Найды. Будет прекрасной охранницей и преданной подругой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные