Объявление неактуально

Калипсо

Актуальность: 16.10.2019

Описание

Если вам кажется, что энергия - это что-то нематериальное и ее нельзя потрогать, то вы еще просто не знакомы с нашей красавицей Калипсо) Неуловимая и неутомимая, яркая и запоминающаяся. Тот самый сгусток энергии, который можно и погладить, и поцеловать, и обнять, и за ушком почесать.
Встреча с Калипсо никого не оставляет равнодушным. Проходя мимо ее вольера, люди обычно замирают, испытывая непреодолимое желание с ней пообщаться, прикоснуться к этому чуду) Многих Калипсо очаровывает своей неординарной внешностью, грациозностью и стремительностью, но не все могут позволить себе стать ее единственными настоящими хозяевами, потому как не каждый справится с таким темпераментом) Если вы когда-то пытались обуздать свои эмоции, вы знаете, как порой это сложно сделать) С Калипсо та же история) Но для того, кто сойдется с ней по характеру, почувствует в ней свое, родное, будет таким же позитивным, активным и доброжелательным, лучше собаки не найти!) Она составит вам компанию во время длительных прогулок и подвижных игр. Покорит ваше сердце и сердца ваших близких своей трепетностью и искренностью. И станет самым верным другом на всем жизненном пути!
(Калипсо стерилизована и привита, дружит с поводком и прочей амуницией. Хорошо относится к детям, в целом нейтральна или позитивно настроена по отношению к другим собакам. Конфликты возникают в редких случаях. Как она относится к кошкам, к сожалению, не знаем)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует