Объявление неактуально

Лада

Актуальность: 02.07.2020

Описание

Красавица Лада ищет дом!

Лада - это собака душа, которая умеет очень тонко чувствовать и понимать своего человека. Она улавливает каждый жест, интонацию, настроение хозяина и всегда старается угодить, чтобы ее похвалили.

Лада умеет подстраиваться под жизненный ритм и настроение человека. Выдался погожий денек - Лада с удовольствием порезвиться на улице, поиграет с вами в догонялки, побегает в лесу и поохотится за мышками; за окном холодно и дождь – Лада устроится рядом с вами под пледиком и будет мирно посапывать, наслаждаясь теплом и лаской, лишь бы вы были рядом.

Лада очень искренняя, нежная и добрая собака, любит внимание и ласку, будет очень привязана к своему хозяину, Лада – это собака-компаньон, она станет настоящим другом, искренним и преданным, она никогда не обманет и не предаст, она всегда будет рядом, и в радости, и в горе и всегда согреет своим теплом.

Лада очень умная собака, знает все правила жизни в квартире, спокойно остаётся дома одна, отлично ходит на поводке и ездит в машине, сама даёт лапки, чтобы вымыть их после прогулки.

Ладе 3 года, она полностью здорова, стерилизована, привита.
Отдается в квартиру или частный дом, строго с проживанием в доме.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует