Объявление неактуально

Ёлка

Актуальность: 13.08.2019

Описание

Знакомьтесь, это Ёлка, Ёлочка-яркая красоточка!?

Чудесная, активная и любознательная девчонка. У Елки с самого детства непростая судьба... Сначала болела, вылечили. Затем, ещё совсем маленьким щенком её забрали из приюта. И вот теперь вернули обратно, потому что не охраняет... Но мы верим, это происходит только лишь для того, чтобы Ёлка встретила тех самых, самых лучших ее людей?

Да, Ёлка не охранница, единственное, что она будет охранять совершенно точно, так это ваше сердечко от всех невзгод и печалей❤ В ней столько нежности, столько преданности и любви к человеку, что невозможно описать, нужно это прочувствовать. Обязательно нужно приезжать и знакомится с малышкой!

Мампап, Ёлочка вас очень ждёт! Если Вы решили завести собаку, обратите внимание на Ёлочку!? В ее лице Вы найдете самого доброго, преданного и бескорыстного друга!

Ёлке примерно 9-10 месяцев, здорова, привита, прекрасно ходит на поводке. Отдается бесплатно только ответственным и заботливым людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные