Гера

Актуальность: 06.04.2022

Описание

Красавица Гера - очаровательная блондинка с золотистым оттенком, гладкой шерстью и карими глазами - ну очень контрастная девочка. Её рост около 45 см в холке. Гера - собака-антистресс. Море обаяния и жизнелюбия. В приюте девочке очень не хватает внимания и ласки. На выгуле так и льнет к человеку.
Гера любит гулять и резвится на выгуле как ребёнок. В свои игры постоянно пытается увлечь других собак. Однако, её игры иногда напоминают некоторое проявление доминирования и не только над девочками, но и над задиристыми ребятами, но наша Гера с характером и если что, сможет за себя постоять. Бояться её активности не стоит, поскольку Гера отлично реагирует на человека, когда тот её окликает в моменты чрезмерного веселья. Несмотря на свой неугомонный характер, Гера любит ласкаться и с удовольствием подставляет бока для поглаживаний. У нее атлетическая фигура, Гера прекрасно сложена, нет ни одной жиринки, хорошо развита мускулатура. Такая собака будет самым лучшим компаньонам в ежедневных пробежках, вместе с Герой Вы всегда будете в прекрасной спортивной форме.
Если Ваш девиз «жизнь – это движение», то Гера – Ваша собака.
Гера отлично ходит на поводке.
Доминантный характер.
Гуляет только со своим вольером.
Может проявлять задиристость к другим собакам.
Визуально здорова.
Привита.
Стерилизована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Екатерина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Гера

Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные