Собака пристроена

Немецкий пинчер

Актуальность: 18.11.2019

Описание

Красавица Верея, дочь чемпиона мира 2018 года, #немецкий пинчер, рождена 23.02.2019 ищет, в связи с семейными непреодолимыми обстоятельствами, новую семью.
К сожалению, обстоятельства сложились так, что домодочадцев практически не бывает дома, на занятия воспитанием, дрессировкой нет времени.
Собака очень грустит и скучает, поэтому было принято решение найти ей новую семью, в которой будет возможность уделять ей внимание и время, дарить свою любовь.
Собака перспективная, умная, добрая, не агрессивная, активная, но требует занятий по дрессуре. Росла с двумя детьми 9 и 14 лет.
Документы все есть (щенячий паспорт), клеймо, чипирована, привита по возрасту, приобреталась у заводчика в питомнике Аврорик Лэнд.
Отдаю в ДАР в ДОБРЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки!!! С собакой надо заниматься и воспитывать! Кто не готов и страдает отсутствием времени, прошу не беспокоить. Также отдаю большую клетку, стойку для кормления и т.п.
Желательно в свой дом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные