Эльфа

Актуальность: 29.07.2021

Описание

В темноте в проливной дождь ее сбила машина. Сбила и уехала. Дальше все происходило быстро: руки человека - салон машины - дом - звонок врачу - уколы.
Рентген и УЗИ не выявили никаких переломов. Но передняя лапа не действовала. Произошла кантузия нерва.
Собака получила кличку Эльфа.
Прошло время, Эльфа окрепла и подросла, познакомилась с другими обитателями своего временного дома, и проявила себя личностью с ЧУВСТВОМ ЮМОРА - компанейская, разговорчивая и заводная. Хоть и прихрамывает, но носится, как торпеда, играет со всеми. Любит игрушки, собирает в саду яблоки и с аппетитом их ест) Когда семья обедает, Эльфа садится напротив стола, и делает все, чтобы ее заметили - строит глаза, разговаривает, переминается на месте, протискивается за спиной)
Эльфа подает сигнал: "Внимание - чужой!", если слышит посторонний шум или видит нового человека. И с посторонними людьми сходится не сразу, несколько дней ей нужно, чтобы она попривыкла и доверилась. Совсем НЕ агрессивна и не способна укусить. Спокойно относится к кошкам. Если у вас уже есть собака, Эльфа с ней подружится. Знает поводок, нормально переносит машину. Любит обниматься и обожает валяться на диване. Когда радуется, виляет аж всем телом)))
Собачуле около 2 лет. Здорова (никакое лечение не требуется), проглистогонена, вакцинирована, есть ветпаспорт.
Весит около 20 кг.
Ищу ей семью - любящую и ответственную. Приучена к жизни к квартире (или в доме). Людям, которые бОльшую часть времени находятся на работе (с графиком работы 10-12 часов в день) Эльфа, пожалуй, не подойдет, как и сильно пожилым людям.
Собака сейчас находится на временной платной передержке. По запросу могу прислать вам разные видео Эльфочки в вотсап или вайбер.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Лариса
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Эльфа

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Лариса

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные