Марсель

Актуальность: 25.03.2024

Описание

Ищет дом великолепный Марсель. Его появление в приюте – банальный «отказ» без кровавых подробностей, однако это не делает судьбу этого пса менее трагичной… С его хозяином приключилась беда, как говорится «от тюрьмы и от сумы» никто не застрахован. Так Марсель остался в этой жизни совсем никому не нужен.....привезли к нам и оставили…. Мальчишка долгое время пребывал в шоковом состоянии.... Сложно ему было принять такой резкий поворот в жизни…да и кто бы смог вот так сразу привыкнуть, что ты теперь бездомный и ничейный…..в незнакомом месте среди сотен других собак. Марсель был одинок, брошен и мало кому был готов доверять... Мы конечно же делаем всё, чтобы помочь ему, но это время.... Марсель парень основательный, ему для тёплых отношений одной встречи мало. Он не склонен поощрять фамильярность по отношению к себе, но удостоверившись в том, что Вы заслуживаете доверия, он ведет себя очень доброжелательно. Прекрасно обучен, эпически красив, небольшого размера, атлетически сложен. Марсель собака для терпеливого, активного и опытного человека, т.к. присутствуют охранные качества и стойкая неприязнь к себе подобным. Мы очень надеемся, что кому-нибудь западёт в душу взгляд этих брошенных собачьих глаз и мальчишка поедет домой. Марсель кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Марсель

Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные