Сабур

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые руки пристраивается великолепный тигра Сабур. Мальчика предали дважды....первый раз, когда «хозяин» его якобы потерял, а второй раз, когда «нашёл» в приюте. Пёс очень переживал, ведь он готов был жить в большой и шумной семье, с детьми и другими животными, но всё равно помешал и был снова цинично выдворен в приют... Он очень сообразителен и чувствует людей. Таким собакам сложно, ведь они точно знают когда их не любят. Сабур прекрасно обучен, гулять с ним одно удовольствие! Команды выполняет, умеет сам себя занять игрой, с наслаждением валяется в траве, подставляя пузо!) Великолепно чувствует поводок, даже при активной игре ориентируется на человека. Сабур идеальная семейная собака (раньше жил с тремя детьми), которая остро нуждается в постоянном общении и любящей семье! Он отдаст всего себя тому, кому верит и любит! Сабуру плохо одному. Ему нужен друг и хозяин, именно в такой последовательности... Где же тот человек, который хочет быть любим так беззаветно? Сабурушка замечательный, он после стольких предательств всё равно тянется к человеку. Да, пришлось потрудиться, чтобы пёс снова стал расслабленно улыбаться на прогулке и подставлять пузо для почесушек, но он готов попробовать довериться ещё раз, он устал быть один... Красивый, умный, задорный и игривый, ласковый и улыбчивый. Может и неидеальный, но он готов стать идеальным для своего хозяина-друга! Только бы дождаться его..... Сабур кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Сабур

Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные