Рурк

Актуальность: 25.03.2024

Описание

У каждой приютской собаки за плечами история предательства или трагедии. Рурк, к сожалению, не исключение... Шикарная родословная, голубые крови и прочие атрибуты аристократа, не смогли обеспечить Рурку счастливую жизнь. Его бросили так же как бросают тысячи других, ставших ненужными или надоевшими, собак. Далеко не каждая собака готова легко забыть предательство! Рурку было очень сложно. Его спасательным кругом стал… мяч… обычный теннисный мяч, который всегда был с ним. Кушал ли он, спал ли, гулял – неизменным всегда был яркий желтый мяч в зубах. Этот красивый до невозможности пес обладает незаурядным умом и сообразительностью. Его брутальность, самодостаточность и бесстрашие удивительным образом сочетаются с отзывчивостью, нежностью и трогательной привязанностью к любимому человеку. Рурк, что называется, парень с характером и уважение его очень дорогого стоит. Тому, кто сможет заслужить его, Рурк отдаст всего себя… безоговорочно и навсегда. Ему ближе по духу всё-таки сильный пол, женщины почему-то не вызывают у него приязни. Зато кошки и собаки (противоположного пола) вполне могут рассчитывать на лояльность Рурка. Если Вы одиноки, и вам хочется чтобы рядом была живая и преданная душа, которая будет с вами и в горе и в радости, и в солнечный день и в ненастье, то это именно Рурк! Он ищет дом в Москве или МО, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, знакомых с породой и готовым заниматься собакой, без материальных и жилищных проблем. Рури кастрирован, привит, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рурк

Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные