Трейси

Актуальность: 29.10.2023

Описание

Что такое приют? Так сразу не ответить... Для живущих в нем, наверное дом. Да, дом.. Да, есть крыша над головой, есть сено, где поспать, корм и есть другие.. Другие собаки, с которыми ты должен подружиться, подчиниться или должен выжить среди них... А для чего выжить? Для того, чтобы когда-нибудь обрести настоящий дом, тёплый и уютный, а главное любящий. Такой дом нужен Трейси. Это небольшая собачка, чуть ниже колена, но очень милая и добрая. Вы только посмотрите в её глаза: в них отражается все что только может вместить настоящая собачья душа. В вольере, где она жила, изначально ей приходилось бороться за жизнь и она проигрывала... Её кусали все сильнее и сильнее. И от этого у неё не было желания ни гулять, ни выходить на контакт с человеком.
Трейси очень скромная и спокойная собачка. Для того чтобы заслужить её доверие и любовь, наверное придется потратить немало времени, кто знает.. А может, наоборот, оказавшись в тёплой, семейной и любящей обстановке, Трейси раскроется со своей лучшей стороны, так как не нужна будет борьба за выживание и тебя будут просто любить. Подарите Трейси шанс стать домашней и почувствовать любовь человека, и она ответит Вам безграничной преданностью и любовью.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Марина 89032468574
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Ирина
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Трейси

Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Марина 89032468574

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные