Собака пристроена

Роса

Актуальность: 02.09.2020

Описание

Ждет своих мампап замечательная девочка по кличке Роса! Возраст - 3 месяца. Сейчас находится на домашней передержке!
У Вас есть замечательная возможность подарить дом маленькому, очаровательному комочку, который подарит Вам уйму счастья и радости! Вы сможете воспитать малышку "с пеленок" и стать для её центром мира, в ответ на внимание и заботу Роса подарит Вам всю свою преданность и любовь! ❤ Когда Вы берёте в дом щенка, то должны быть готовы к тому, что первый год будет достаточно сложным, ведь щенки не приучены к выгулу, могут грызть и ломать всё подряд. Но это всё пустяки по сравнению с тем неописуемым восторгом с каким они встречают своего хозяина и радуются каждому моменту проведенному вместе!) Кроме этого малышка очень дружелюбная, ласковая и любознательна. Ей постоянно нужен контакт с человеком. Даже если спит, и ты от неё уходишь, просыпается и следует за тобой!) Обожает подствалять свое пузико для почесушек! Роса проглистогонена и привита однократно. Поэтому сразу гулять с ней нельзя. Примерно через 17 дней нужно будет поставить вторую прививку и только после этого, возможно будет с ней гулять на улице и приучать к туалету на улице.
Если Вы готовы и способны заниматься воспитанием и содержанием маленького чуда, гулять необходимое количество раз (от 4-х первое время), и адекватно относиться к маленьким казусам, то звоните нам и приезжайте знакомиться!) Роса пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет без материальных и жилищных проблем. С условием обязательной дальнейшей стерилизации!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные