Собака пристроена

Глория

Актуальность: 15.09.2020

Описание

Вы только посмотрите какое очаровательное чудушко у нас появилось! Глория совсем недавно попала к нам в приют, но ей понадобилось совсем немного времени, чтобы полностью освоиться. Красотка быстро очаровала всех наших волонтеров!
"Глория - новая порода, хоть регистрируй: французский пит))) Хвост-завиток от французского бульдога, когда возбуждена - храпит ну совершенно по-бульдожьи, абсолютная француженка в смысле поцелуев: нежно и при этом раскрепощенно общается, как пит прыгучая. Бесцеремонно положила голову на Лагуну, когда мы ждали приёма на УЗИ: никакой агрессии и страха. Устойчивая психика, ей-Богу. Очень красивого окраса, красно-рыжего, довольно редкого: обычно или коричневый или светло-рыжий преобладает. Ушки нужно контролировать в плане здоровья: вся раковинка наружу, но даже они её не портят, она прелесть."
Вот такие восторженные отзывы об этой милахе оставляют люди, кто успел хоть немного пообщаться с Глорией!) Кстати, на поводке она ходит идеально - никуда не тянет, идет рядышком, находится в постоянном контакте. На фото выглядит достаточно внушительной дамой, но на самом деле махонькая куколка, килограмм на 15 не больше!) Эта очаровашка ждёт Вас в нашем приюте и очень надеется найти свою новую семью!!!❤️ Стерилизована, привита, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные