Баба Нина

Актуальность: 07.01.2021

Описание

Волонтеры приюта "Дубовая роща" дали это милое имя очаровательной девочке на маленьких ножках, которая живет на 3-м ряду. Что вы чувствуете, произнеся слово "бабушка"? У большинства появляется ощущение тепла, уюта, искренности, крепких объятий и лёгкого поцелуя в щёку. Такая наша Баба Нина! В этом маленьком тельце живёт огромное сердце, готовое окутать любовью всех вокруг❤
Нина обожает медленные прогулки и ласковые почесушки. Она ещё ни разу не встречалась с котами и другими животными, но не сомневаемся, что они поладят! С собаками у бабули выстраиваются дружелюбные отношения. Возраст для Нины - не главное, она полюбит всех членов семьи, включая детей от мала до велика. Будьте уверены, каждый день Нинуля преданно будет вас ждать с работы или учёбы, а при встрече начнет прыгать до потолка, повизгивая.

Нина пристраивается по договору ответственного содержания в Москву или МО в квартиру или в частный дом, строго не на цепь и не в вольер!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ксения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Баба Нина

Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ксения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные