Саммер

Актуальность: 26.03.2024

Описание

Солнечная Саммер очень ждет свою семью!

Эта харизматичная блондинка, с хитрым прищуром глаз и улыбкой до ушей, никого не оставит равнодушным) Человек для красотки очень важен и она использует все ухищрения, чтобы провести как можно больше времени вместе)
В ход пойдут объятия, попытки залезть на ручки (да, Саммер считает себя маленькой кошечкой), бодания лбом и море поцелуев) Может быть при первом знакомстве красотка слегка смутится, но потом продемонстрирует все свои ухищрения) А как она лежит в позе "цыпленок табака".. заряд позитива точно обеспечен!))
С собаками Саммер ведет себя ровно, может поиграть, но и не расстроится, если в семье вся любовь и вкусняшки достанутся ей. К кошкам равнодушна. Главная ее любовь - дети! В них Саммер буквально растворяется и наслаждается общением.
Нежная, трогательная, с шелковой шерсткой - расхваливать Саммер можно бесконечно, но лучше приехать и познакомиться лично! Девочка здорова, привита, стерилизована, возраст около 2 лет, на поводке хорошо гуляет, команды знает.

Территориально МО, Одинцовский район.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Саммер

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область
Приют: «Зов предков» (Одинцово)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные