Салина

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые руки малышка Салина!?Молоденькая, полная энергии девчонка, которая обожает общаться с людьми любого пола и возраста!

На прогулке - это ураганчик, полный желания хорошенько повеселиться и поактивничать, а в своей комнате ведет себя очень тихо и скромно: отлично выполняет команды, лежит на диванчике, либо тихонечко скулит в попытке обратить на себя внимание.

На прогулке может тянуть поводок, так как всё вокруг ей очень интересно, но это не станет проблемой, так как Салина очень изящная и компактная, и поэтому удержать её на месте не составит никакого труда.

От недостатка внимания и полноценного выгула может прихватывать поводок и пытаться играть с ним в перетяжки, в такой ситуации лучше остановиться и переключить её внимание на что-то другое (хорошо помогает упражнение, если раскидать корм и просить Салину искать его) или просто замирать на месте.

К другим животным настроена совсем не дружелюбно, но при виде собак истерики не закатывает и тащить в их сторону не пытается.

Стоит отметить, что все недостатки девочки легко исчезнут при должной заботе и любви, а также занятиях с кинологом. Ведь самое главное, что Салина напрочь лишена агрессии к человеку, да и к тому же она пищевик, а такие собаки с помощью вкусняшек, как правило, очень быстро обучаются.

Салина ждет свою семью и людей. И мы знаем и верим, что в любящей семье девочка раскроется с самой лучшей своей стороны и станет преданным и надежным другом своим людям.

Присмотритесь, возможно малышка ждет именно Вас!

✅Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет единственным животным.
✅Москва или МО (пристрой в другие регионы рассматривается индивидуально, при личном визите в приют).

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Салина

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные