Герцог

Актуальность: 20.12.2021

Описание

Рост в холке: 56 см
Стерилизация: да
Ходит на поводке: да

О собаке: Ищете собаку, с которая с удовольствием будет обниматься и целоваться? Вы ее нашли! Знакомьтесь, Герц. Герц в переводе означает «сердце». Наш парень полностью оправдывает свою кличку. Его признание - любить людей, абсолютно всех, без исключений. В его большом и бесконечно добром сердце найдётся место для каждого, кто проявит к нему немного тепла и внимания. Он никогда не откажется от совместных игр, а набегавшись, весь без остатка утонет в Ваших объятиях. Герц, как солнышко, заряжает всех вдруг своей энергией и оптимизмом. С ним даже самый пасмурный день станет светлым ярким, а плохие мысли убегут прочь. Он всегда открыт миру и новому опыту. Он легко идёт на контакт с другими животными и быстро привязывается к людям, что несомненно поможет ему очень быстро адаптироваться к домашней жизни.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Дарья
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Герцог

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные