Белка

Актуальность: 18.02.2021

Описание

Вот такая замечательная девочка-Белочка ищет дом!
Ее в числе других собак «вырвали» из рук живодерки. Садистка находила на улице потерявшихся домашних питомцев, приманивала их, запирала в своей квартире без еды, воды и выгула, где собаки умирали медленной мучительной смертью. Потом она находила других жертв.
В тяжелейшем состоянии, тощих и обезвоженных, с букетом болезней ее привезли из этого ада в приют. За два месяца пребывания в приюте, Белочка набрала вес. Она простерилизована, привита, вылечена и полностью готова для новой жизни. Девочка несколько пуглива, видимо сказалось тяжелое прошлое, но к людям, которые находятся с ней рядом постоянно, очень привязывается, ласкается. Ей не место в приюте, она маленькая и беззащитная.
Белочке 3 года, весит примерно 6 кг, небольшого роста( в холке не больше 40 см), хотя на фото смортится крупнее. Посмотрите на это милейшее создание. Возможно она растопит ваше сердце и вы станете для нее тем единственным и родным человеком, кто подарит ей свой дом, а в ответ получите всю ее любовь и преданность.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анна
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Белка

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Анна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные