Собака пристроена

Сандра

Актуальность: 25.02.2021

Описание

Шилопопое счастье Сандра ищет хозяев! ?
Сандре 2 месяца. Она очень смышленая и очень любопытная девчонка. Все время, что не спит, Сандра проводит в изучении окружающего мира и активных играх. Она обожает свои игрушки, особенно ей нравится играть в перетягивание каната. А если ей не с кем поиграть, развлекает себя сама.
Сандра очень энергичный щенок и хозяева ей нужны активные. Пока она ходит в туалет на пеленки и прекрасно знает, зачем они лежат в квартире. Когда немного подрастет и начнет гулять с Вами на улице, обязательно нужно учитывать, что прогулки будут длительные, а отдых с ней - активный. Она с удовольствием будет носиться за брошенной палкой или мячом, брать барьеры, выполнять команды. Сандра очень умная девочка и обучаться будет легко. У Вас есть все шансы воспитать себе верного и прекрасного друга!
Свой первый счастливый билетик Сандра уже вытянула. Ее совсем одну нашли на улице в сильнейшие морозы и забрали на домашнюю передержку. Сандре сдали анализы, она по всем здорова. Обработали от паразитов, помыли шампунями, готовимся к первой прививке. После купания обнаружили, что шубка у Сандры, как у соболя, такая же нежная и приятная на ощупь. Ее так и хочется гладить и обнимать!
Мы ищем для Сандры самых любящих и ответственных хозяев.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные