Вашингтон

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые руки пристраивается любвеобильный Вашингтон!
Итак, Вашик - весёлый, молодой, игривый мальчишка, очень любит внимание!) Ласковый до невозможности❤️ Да и вообще увидеть Вашингтона и не влюбиться - это что-то нереальное, ведь это рыжее облако нежности и няшности!) Сидит в офисе и встречает гостей, подает голос, если внимание уделяют не его царской персоне, а какой-то другой собаке. Вашингтон - идеальный компаньон для осени - с ним так приятно будет сидеть дома в уютном тёплом кресле под пледиком, пока за окном идёт дождь. Он любит просто полежать рядом, полностью прижавшись к человеку и положив голову на колени, при этом у него очень блаженный вид))) А его глаза с зелёными искорками - это что-то фантастическое.....они смотрят прямо в глубину души! От него вообще постоянно исходит волна тепла и нежности..... Готов к тому, чтобы его гладили и чесали до бесконечности!) Вот смотришь на таких собак и не понимаешь, как им удается сохранить столько любви к людям, которые обходились с ними так жестоко..... У Вашингтона присутствует зооагрессия, поэтому он пристраивается единственным питомцем!!! Также, если Вашик увидит какие-то лежащие или висящие шины, то вцепляется в них мёртвой хваткой как клещ! Поэтому лучше обходить такие объекты стороной (остальные игрухи отдаёт вполне спокойно). Сильный аллергик, поэтому требуется корм без содержания курицы! Вашингтон кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, желательно имеющим опыт содержания подобных пород и обладающим достаточным количеством времени, чтобы заниматься воспитанием собаки, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Вашингтон

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные