Слива

Актуальность: 11.05.2021

Описание

Сестрёнки Слива и Вакса очень похожи внешне, но отличаются характером.

Слива получила такое имя из-за необычного окраса: цвет шерстки у нее вроде стальной, но отливает благородным коричневым, очень необычный.
Слива - добрая и чуткая девочка, она эмоциональна и доверчива, даже если опасается новых людей, хочет идти на контакт. Слива очень ориентирована на общение с другими собаками и рада новым знакомствам. К поводку приучена, однако из-за своей импульсивности иногда может дергать вас во время прогулки, тем не менее с каждый разом она гуляет все лучше. А еще Слива очень послушная и благодарная: если спустить ее с поводка, она прибегает по первому зову и никогда не уходит из поля зрения. Обожает бегать с сестрой, Слива не привередлива в играх, ей достаточно просто бегать за вами или убегать и возвращаться на хлопки в ладоши.
Слива с осторожностью знакомиться с новыми людьми, но если привыкает к вам, оказывается благодарным и действительно преданным другом. Слива ласкова, любит контакт и ласку даже больше, чем Вакса. Чуть менее независима, чем сестра, она станет отличной компаньонкой.

Девочки не привередливы в еде, едят как сухой корм, так и натуральные продукты

Пишите или звоните - буду рада поделиться дополнительными фото и видео с сестрёнками

Конечно, нам бы хотелось найти для обеих сестрёнок одного хозяина, вместе они чувствуют себя уверенно, они искренне привязаны друг к другу, в их паре нет доминанты, спонтанность Сливы дополняет спокойствие Ваксы. Однако мы понимаем, что чудес на свете не бывает - а если и бывает, то очень редко - поэтому будем рады найти любящую семью для Ваксы и Сливы по-отдельности. Ну а если чудо все-таки случилось и ваше сердце отозвалось на этих статных красавиц - приезжайте с ними знакомиться! Вакса и Слива очень хотят обрести любящих хозяев.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Людмила
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Слива

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные