Объявление неактуально

Килиманджаро

Актуальность: 19.06.2023

Описание

Совсем небольшой мальчишка, примерно по колено невысокой женщине, но с огромной волей к жизни и зарядом оптимизма, за что и получил своё имя. Гладкая чёрная шёрстка с белым галстучком и невероятно выразительные мудрые глаза — таков наш Килиманджаро. Несмотря на то, что Килиманджаро уже взрослый пёсик, он живой, подвижный, энергичный и весёлый. Обожает гулять и бегать. Невероятно жизнерадостный и весёлый, покоряет всех вокруг своей радостной натурой. Совершенно не конфликтен и не агрессивен, ладит и дружит со всеми собаками и всем готов составить компанию. Одновременно лишён всяких фобий и страхов — готов знакомиться и дружить со всеми людьми. Обожает вкусняшки и угощения, когда его чешут за ушком и гладят. Любит детей, доверяет им. Отлично ходит на поводке, как раз и с ребёнком может гулять, но и без поводка гуляет отлично, всегда где-то рядом и прибегает по первому зову. Скорее всего был домашним, без страха подходит и залезает в машину.
Килиманджаро — общительный, компанейский, жизнерадостный человеколюбивый мальчик, которому подошла бы совершенно любая семья, с детьми и другими собаками. Он очень умный и сообразительный, всё понимает. Отличный семейный пёс. Пожалуй, единственный недостаток, что медицинские осмотры и манипуляции в приюте, Килиманджаро позволяет делать только в наморднике. Но это приют, скорее всего дома, в семье своим хозяевам Килиманджаро и это будет позволять делать со временем без проблем.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует