Легенда

Актуальность: 14.04.2021

Описание

Москва, МО, СПб, ЛО, все города!
ИЩЕМ СРОЧНО ДОМ для ЛЕГЕНДЫ!!??? ?

... Какие образы возникают перед вашими глазами, когда Вы слышите слово Кипр? Прекрасные отели, бирюзовое море, отдых и расслабление... Но волонтеры приютов знают другой Кипр: жестокий, с огромным количеством брошенных породистых собак, со скученностью и теснотой приютов, иссушающей жарой летом, промозглыми ветрами и холодными ливнями зимой..драками, смертями , усыплением "неперспективных" собак, укусами мух, переносящих опасные заболевания... Все собаки достойны лучшей жизни. Они не знают человеческих границ и условностей, и одинаково страдают от жестокости человека по всей Земле... А мы продолжаем искать дома для узников приюта "Пафиакос", Кипр.

?Легенда ... девочка мечта ...???
...Только вот нашей Легенде не повезло , застряла малышка надолго в приюте . Многие уже дома , а единственная радость Легенды изредка, очень изредка , потому что собак много ((( играть в мячик и бегать по прогулочному вольеру и тогда Легенда счастлива больше всех на свете !!
... Больше года ждёт собака своего спасителя ... своего дома , своей миски .. неужели, ее участь состариться за решёткой приюта и умереть так и не познав теплоты дома и теплоты рук или ещё того хуже заболеть, даже не успев состариться ???
... Все знают , что приютская жизнь не сахар и год там за три, и жизнь собак в приюте , увы не долгая...
... А наша девочка ещё молода , игрива?? ...и полна темперамента! И жизнь кипит в ней, пока кипит. ... ОНА ОЧЕНЬ , ну просто ОЧЕНЬ хочет стать домашней !!
СЕМЬЯ, СКОРЕЕ НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА ! Сделайте ПРЕКРАСНУЮ ЛЕГЕНДУ счастливой !!!????
Куратор Легенды:
☎ 89111937461 Марианна , пишите на вотсап
ЛС Юлия

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ксения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Муниципальный приют
  • Название : - не уточнено -
  • Регион : Россия | Москва
  • Город : Москва
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Легенда

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Ксения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные