Руна

Актуальность: 16.03.2024

Описание

Милая и нежная сеньорита Руна, обладательница компактных размеров и стильного черно-белого окраса мечтает познакомиться!

Да, к новым людям Руна сначала относится осторожно. Подобно застенчивой и хорошо воспитанной благородной девице она не спешит сближаться, но когда видит первые аккуратные шаги со стороны новых друзей, то готова отвечать взаимностью. А через какое-то время Руна становится преданной и любящей компаньонкой!

Эта собачка хорошо ориентирована на человека, видит в нём заботливого защитника, ценит такт и ласку. Руна хорошо ладит с другими собаками, однако изредка может повздорить с некоторыми девочками. Но в целом в компании других собак не лезет на рожон, да и за внимание человека не готова конкурировать. Она скорее деликатно пристроится рядом, будет вилять хвостом и смотреть преданными любящими глазками в ожидании своей очереди.

На прогулке Руна любит бегать и исследовать местность. Если дать ей волю, то она будет неустанно и стремительно носиться по кустам или зимним сугробам. Но при этом наша девочка также может спокойно ходить на поводке в умеренном темпе, деликатно и своевременно отзываясь на указания человека.

Малышке Руне не место в приютском вольере и она с нетерпением ждёт своего человека, который заберёт её из холодной железной ограды в домашнюю сказку, где живёт тепло и любовь.

Руне около 2 лет, она здорова, привита и стерилизована. Живет в приюте для собак в Щербинке и отдается в новую семью по договору ответственного содержания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Лариса
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Снежана
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Руна

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Лариса

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные