Киоки

Актуальность: 07.07.2022

Описание

Киоки готов стать не только верным другом, но также и отличным защитником и, конечно же, просто слегка избалованным домашним любимцем. Он попал в приют, когда ему было всего 4 месяца, но теперь он вырос и превратился в такого большого и крепкого пса, способного защитить себя и свои границы. Сейчас ему уже 6 лет, он сильный, красивый и имеет доминантный характер. Он уживается с другими собаками обоих полов, но всё же ревнив и не любит делить с ними ласку, угощения и игрушки. Поэтому было бы идеальным, если бы Киоки был единственной собакой в семье. Со знакомыми людьми Киоки дружелюбен и с радостью идёт на контакт, а к незнакомым сначала может быть недоверчив. Грозным лаем он обычно защищает себя и территорию, которую считает своей, поэтому возможно пристройство в дом/на участок с утеплённым вольером (не на цепь!!!). Но на самом деле Киоки очень добрый и нежный мальчик, ведь мы знаем, как он тает от ласки и почесушек, а его сильный образ - это просто защита от такого опасного и непредсказуемого мира. Он отлично гуляет на поводке, просто обожает угощения и очень ждёт своего хозяина, для которого станет самым лучшим, самым преданным другом, которого будет защищать и подарит ему свою безграничную любовь!

Здоров, кастрирован, привит, чипирован, обработан от паразитов.

Не дайте ему пропасть в приюте! Звоните или пишите, всё расскажем и пригласим познакомиться лично!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Евгения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Киоки

Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Евгения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные