Рейна

Актуальность: 03.11.2021

Описание

Рейна? ищет дом

Возраст - 4 года
Вес - 18 кг
Рост - 45 см
Здорова, привита, стерилизована

Любимая команда Рейны ,,иди поглажу,, - и чем бы не занималась хвостатая, она бросает все дела и несется за порцией ласки. Абсолютно мультяшная компактная собачка: ушастая коротколапая плюшечка, с забавной виляющей походкой и в довершении образа, гордо вздернутый вверх хвост.

Рейна долго училась доверять человеку. Она прошла путь от насмерть перепуганного зверька, жмущегося к стенке зимника, до активной веселой собаки. Не любит тесного общения с посторонними людьми, в компании строго контролирует соблюдение ее личных границ. Гладить мадам позволяется только человеку с сертификатом доверия от Рейны. Гулять с ней удобно, она сама себя развлекает, перебегая от увлекательного дерева к интересному столбу, осматривая и обнюхивая. Любопытная особа, временами наглый фрукт. Поводок покороче и вот уже рядом шагает воспитанная собака, никаких попыток дернуть, побежать в дальние дали. С сородичами дружелюбна, с некоторыми с удовольствием играет, в приоритете мальчишки. Рейна прилежная ученица, ее легко мотивируют любовь к еде и желание угодить человеку, очень любит когда хвалят. Простейшие команды освоила легко, буквально на днях научилась делать очень милую ,,зайку,,. Проявляет сообразительность в развивающих играх. Терпеливо сидит, когда одевают шлейку.

Рейне нужен заботливый хозяин, который сможет уделить время и внимание на приручение осторожной малышки. Взамен вы получите все те опции, ради которых заводят собаку: безграничные любовь, нежность, преданный взгляд, посиделки у ног/на кроватке хозяина и много самых теплых эмоций.

Договориться о знакомстве с Рейной можно по телефону 8 915 129 7909 Катя (@kaktus0402)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Екатерина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рейна

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Екатерина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные