Объявление неактуально

Челси

Актуальность: 15.07.2021

Описание

Какими необычными могут быть дворняги, помесь будьдога с носорогом. Можно было бы её «толкнуть» на авито как голландскую овчарку, но она не голландская овчарка и даже не собирается ею становиться: ей уже 7 месяцев, а весит всего 12 кг, то есть до 20 кг еще отъестся и всё! А овчарки весят под 30. В общем, нет. Это просто дворовый бобик– друг.
.
Челси нашли в канаве зимой, нашли ей семью, а потом БАЦ! ? отказались! От милого и очень ласкового щенка ОТКАЗАЛИСЬ! «Очень активная!»
.
Нет, Челси не очень активная, она просто жизнерадостная и интересующаяся собачка. Залижет до смерти ? на улице очень радуется другим собачкам, котов увидела, вспомнила, обрадовалась. С детьми хорошо, как все щенки, она хорошо всё считывает и детей воспринимает за щенков и предлагает свои дурацкие и бесячие щенковые игры, ну а мы помним, да, что дети должны расти с собаками?! Задача взрослым обоим видам объяснить правила взаимодействия.
.
Челси здорова, привита, свой паспорт, стерилизована и обработана от паразитов. Знает пелёнку, но пора пелёнку убирать и выходить 4-5 раз в день на прогулку, уже не пупс, должна сообразить, что нужно терпеть, но трёхразовый выгул минимум ещё полгода.
.
Если не готовы – проходим мимо, щенкам не физиологично весь день терпеть.
.
В общем, всё хорошо с этой собакой! Ей с семьёй не повезло! Ищем пристально новую, настоящую и навсегда.
.
8-929-570-10-35 Катя

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует