Собака пристроена

Варечка

Актуальность: 24.05.2022

Описание

Этот электровеник зовут Варя. Это почти джек-рассел-терьер, только в мохнатой шубке и с коротенькими чудными лапками. В холке малышка всего 30 см, весит 9 кг. Шустрая и маленькая, незаменимый друг для активных людей.

Девочке около года, что прекрасно для дрессуры и дальнейшего воспитания.

Варя ну прям очень и очень активная, энергия в ней не заканчивается никогда. Поэтому будьте готовы к тому, что игр в вашей жизни появится много. Но вместе с ними и радости будет полным-полно.

Малышка любит всех собак без исключения, так как все они прекрасны и с ними можно взаимодействовать. Бегать, прыгать, валяться в траве и снова бегать. К этому нужно будет отнестись внимательно и направлять девочку во время прогулок, чтобы не допустить опасных ситуаций. К кошкам равнодушна, не агрессивна.

Варе нужны различные активности. Прекрасно подойдут долгоиграющие игрушки наподобие конга, которые смогут занять её на длительное время. Прекрасно подойдут и самодельные игрушки, связанные с развитием новых навыков. Собаке нужны регулярные и достаточно серьёзные умственные и физические нагрузки, обучение и знакомство с новыми местами, запахами и возможностями её тела – прыжки, подъёмы, пробежки, трюки. С Варей будет здорово заниматься на собачьей площадке, особенно в компании друзей-собак.

Чрезмерная активность и бурная реакция на весь мир может вызывать перевозбуждение и стресс, поэтому Варе обязательно нужно давать разные косточки и игрушки, которые она сможет грызть. При правильном подходе все вещи будут целы, а собака будет довольная и спокойная.

Девочка абсолютно здорова, привита и стерилизована. И очень ждёт своих хозяев, которые заберут её в новый уютный дом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные