Лаки

Актуальность: 19.06.2021

Описание

Лаки выглядит как помесь волка и лисички, лисичка с с мордочки, а волчонок с другой стороны. Веселая, активная подвижная как и все щенки. Сейчас изучает все премудрости жизни в квартире и того, как должна себя вести приличная собака. Умная девчонка, все схватывает на лету, уверенная в себе, артистичная собачка.
Двумя словами ее можно охарактеризовать: неженка и принцесса, вы бы видели как она умеет строить глазки. При этом в играх даст фору любому, быстрая, юркая, выносливая. Такая собачка любого замотивирует на занятия спортом.
Хорошо гуляет на поводке, играет в игрушки, любимые конечно пока – те, которые можно погрызть и за которыми можно побегать. Но любым игрушкам предпочтет компанию собак. Котам скучать не дает, поэтому для нежных, любящих покой котов она не подходит. Со всеми собаками ладит отлично, никого не боится, хорошо играет.
Еще отличительной чертой Лаки можно назвать интеллект, она по настоящему думает, анализирует, у нее это в глазах все читается, потом принимает решение, причем этот процесс происходит очень быстро, но заметно.
При должном внимании и занятиях будет гордостью своей семьи.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Возможна доставка? : нет

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лаки

Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Местоположение: Московская область, Железнодорожный

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные