Рубин

Актуальность: 25.03.2024

Описание

Ищет дом и любящую семью прекрасный мальчишка - Рубин!
Этому трогательному «шоколадинке» всего 3 года, а он уже много чего успел натерпеться от безалаберности и жестокости людей. К сожалению, не много ласки и любви доставалось парню в прошлой жизни, а жаль…….Рубин так в ней нуждается! Мы очень надеемся и верим, что скоро у Руби на пути обязательно встретятся достойные люди, и подарят ему настоящую семью, в которой он почувствует себя самым любимым и родным! Рубинушка очаровательный и забавный малыш, постоянно жаждет такого бесценного для него внимания и, конечно, чтоб взяли на ручки!)) Оооочень любит теннисные зелёные мячики! Он даже засыпает с ним во рту)) А ещё он очень весёлый, шилопопый «энерджайзер», всегда готов бежать на прогулку, безумно радуется общению с человеком, и готов часами вокруг прыгать и гладиться!) Рубин компактного размера. Плюс ко всему трепетный и нежный, как ребёнок❤️ Спит на лежачке так мило, как котёночек, свернувшись клубочком. Ждём для маленького дитёнка самых добрых родителей, которые своим теплом отогреют малыша и будут любить, и дорожить им всю жизнь! Если Вы готовы подарить Рубину дом, то звоните нам, и приезжайте знакомиться с этим чудесным мальчишкой!) Он очень ждёт Вас в приюте!!! Присутствует стойкая зооагрессия. Поэтому Рубин пристраивается в семью единственным животным! Руби кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, в Москву или МО.
P.S. Аллергик (именно поэтому есть залысины, в приюте сложно отследить кто и что ему даёт), в качестве питания должен быть спецкорм.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рубин

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные