Собака пристроена

Глория

Актуальность: 25.08.2022

Описание

Миниатюрная кокетка Глория ждет добрых и любящих родителей!

В сентябре 2020 к нам попал очередной помет щенят- 5 невинных душ, обреченных на улице на скитания... По воле случая, Глори обрела дом первой. Она была меньше своих братьев и сестры и хозяева влюбились в нее с первого взгляда. Пол года Глори провела дома, после чего хозяйка начала намекать куратору о желании вернуть собаку.
Первая собака в доме - всегда сложнее, чем последующие. Люди налаживают новый ритм, перестраивают свою жизнь и привычки, а порой этого сделать не удается.
По опыту знаем, что если люди готовились к этому основательно, знают, что со щенками скучно не бывает . У таких хозяев притирка проходит проще, хозяева заранее настроены на шалости и дрессировку, мелкие шкодничества и игрища. Щенки те же дети и требуют внимания и помощи в реабилитации.
Винить людей, которые дали шанс, попробовали свои силы и поняли, что не получилось, неправильно. По этому винить, что вернули не будем. А будем искать нашей кроткой грациозной лани новых родителей. Глори в приюте уже месяц, пока живет в медблоке - все дела делает на улице.
Подружилась с волонтерами, отлично ладит с детками на выгуле. Компанейская хрупкая леди, внушающая уверенность, что "первый блинчик комом" был скорее жизненным испытанием, выпадающим, порой, некоторым нашим мохнатым друзьям. У нас есть множество примеров успешного второго пристройства, мы никогда не бросаем своих подопечных, куратор и даже кинолог активно помогают советами и личным участием в социализации наших собак дома.

Глори из тех компактных и комфортных по поведению и размеру питомцев, которая станет любимицей вашей семьи на долгие годы.
Ей всего 10 месяцев, здорова, привита, стерилизована.
Не бойтесь давать второй шанс, родственников не выбирают, а вот друзей...)))

8(985) 440-31-21 Лариса (WhatsApp)
8(903) 596-38-66 Даша

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные