Собака пристроена

Юнона

Актуальность: 22.09.2021

Описание

Юнона❤️

Спокойная, аккуратная, красивая девочка. Застенчивая с незнакомыми людьми, но быстро идет на контакт.
Очень дружна со своей сестрой Аглаей.

Дата рождения - февраль 2020.
Рост 50 см в холке.
Здорова, привита, стерилизована.

Юнона - красивая юная собака-подросток, средних размеров.
Девочка просидела в карантине не один месяц и ей приходилось привыкать к новым условиям - к большому вольеру, выгулу с другими собаками. И она успешно прошла этот этап в своей жизни. А это говорит о том, что она очень адаптивна.
Юнона очень нуждается в опоре и поддержке. Опорой в приюте для неё был её брат Зевс, который благополучно уехал домой, а она осталась. Но этим фундаментом может для нее стать человек и его дом. Спокойная, неагрессивная девочка, не доминантна, ведомая. Вы можете стать ее ведущим.
Очень любит полакомиться, в еде абсолютно неприхотлива, пищевик, что поможет в обучении и дрессуре. На прогулках любит побегать, порезвиться с другими собачками, поноситься за мячиком или поперетягивать канатик. На шлейке ходит хорошо в спокойных местах, только сильный шум немного пугает малышку. С другими собаками очень спокойная и дружелюбная, игривая. Никогда ни на кого не огрызнется, нежная девочка, это видно даже в жёстких, нервнозных условиях приюта. Дома в тишине очень быстро уйдет эта скованность и напряженность, которые в той или иной степени присущи всем приютским хвостикам.
Ее мягкая, яркая, шелковстая шерстка выделяет её среди многих сородичей.
Шикарный, пушистый лисий хвостик который она пока что прячет, обязательно "распустится" перед вами во всей красе. Внешность, трогательный взгляд полностью отражает её внутренний мир. Прекрасно подойдет второй собакой в семью с контактной и дружелюбной собакой. Будет за ней тянуться и подражать ей.
Если Вам нужен спокойный и уравновешенный друг, то возьмите Юнону. Мы ищем терпеливых и спокойных хозяев.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные