Адель

Актуальность: 11.06.2022

Описание

Адель.
Ее глубокий взгляд заставляет нас думать, что мы умеем читать собачьи мысли. Настолько выразителен ее взгляд. Он смотрит нам в душу. Каждый раз, когда мы открываем ее вольер, она подбегает к нам и смотрит прямо в глаза, словно пытаясь прочитать ответы на свои вопросы «Как прошла твоя неделя?» «Как ты себя чувствуешь?» Да, для Адели очень важно, чему радуется твое сердце или отчего так грустен взгляд в этот раз. И только потом она очень нежно посмотрит на тебя и, в силу своей природной скромности, тихо прошепчет «Я очень по тебе скучала. А ты?»

Несмотря на свою невероятную красоту, Адель уже не первый год в приюте. В свое время мы ее называли «наша Наоми Кембел». Да и сейчас, даже после стольких лет в приюте, Адель не потеряла своего лоска. Ее шерсть словно черный гранит. Ее походка все еще «от бедра». Только глаза…Некогда задумчивые, сейчас больше таят боль и страдания. Но эти чувства она старается скрыть от наших глаз.

Но, несмотря на печаль в глазах, Адель – девочка, которой нравится жить! Ей нравится знать, что она есть в наших сердцах. Ей нравится весело уткнуться носом в снег, а потом еще долго во время нашей прогулки ловить языком снежинки. Ей нравится бегать наперегонки с другими хвостиками или просто посидеть в сторонке. Ей нравится рассказывать анекдоты, но и грустные истории, бывает, звучат из ее уст. Ей нравится петь веселые песни. Но иногда можно услышать ее легкое поскуливание…

Несмотря на глубину своего характера, Адель очень легка в общении. Она создает глубокие, но в то же время очень легкие взаимоотношения с человеком. Она просто радуется взаимной человеческой близости на уровне прикосновений, на уровне душевных разговоров… Адель никогда не обременяет собой и никогда не пытается попасть в каждый уголок вашей души.

Адель бывает разной. Единственное, что остается неизменным уже который год – это место, в котором она живет.

И, несмотря на наши встречи всего раз в неделю, Адель всегда у нас перед глазами. Ей не нужна виза, чтобы попасть очередной раз в наши мысли, даже когда мы не в приюте. Мы часто о ней думаем и всегда вспоминаем с теплотой. Вот и сейчас она нежно держит нас за руку и незримо присутствует рядом, когда мы в очередной раз пишем о ней и просим заметить нашу Адель.

Мы пишем вам и своими строками хотим перенести Адель в ваши сердца. Чтобы вы, как и мы, лишь закрыв глаза, увидели Адель, смотрящую сквозь прутья вольера в ожидании ее судьбоносной встречи. Закройте глаза…Адель здесь, она уже в вашем сердце… Она вас ждет!

Адель около 7 лет, чуть выше колена, 55 см в холке, отлично ходит на поводке, стерилизована и привита. Отлично ладит со своими сородичами. Обожает общество любого человека рядом с ней, даже если это дети. Она за мир во всем мире и объятия.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Екатерина
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Адель

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные