Нюша

Помёт щенков
Актуальность: 02.09.2021

Описание

Нюша- очаровательная и ласковая девочка, которая за свои полгода уже многое пережила. В возрасте 2, 5 месяцев она с братиком осталась одна в поле. Однажды их случайно заметил волонтёр, вдалеке были и взрослые собаки, которые явно знали этих малышей, складывалось впечатление, что это их родители, так продолжалось пару дней. Эти маленькие крошки выбегали на дорогу, когда к ним пытались подойди и покормить, то они убегали и подходили к еде, тогда, когда человек уходил далеко. На следующий день, проезжая мимо, они были замечены совершенно одни, взрослых собак ни рядом , ни вдалеке не оказалось. Было принято решение забрать их, но, к сожалению, приехав за ними, на дороге был раздавлен один щенок, им оказался братик Нюши. Мы долго ловили девочку, боялись и без того уже напуганную, напугать ещё больше.
Путь к социализации был долгим и сложным, и по сей день, будущим папам и мамам потребуется чуть-чуть терпения и Нюша станет самой преданной , самой доброй, самой послушной собачкой.
Она любит поиграть как со взрослыми собаками, так и со щенками. Почти привыкла к поводку. Спокойно относится к котятам.
Нюше 6 месяцев, вес - 16 кг. Предположительно Нюша вырастет до 55 см в холке. Обработана от паразитов, сделана прививка, есть ветпаспорт. В данной момент Нюша на сухом корме премиум класс, очень любит вкусняшки. Наша девочка пристраивается в дом, строго не на цепь, не в вольер и без самовыгула. Отдаётся по договору, с дальнейшем ненавязчивым отслеживанием ее судьбы. Приезжайте знакомиться с Нюшей в Чеховский район, мы Вас ждём ! Куратор Анна
+7 (901) 058-85-61

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Анна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Чехов
  • Возможна доставка? : нет

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Нюша

Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Московская область, Чехов

Позвоните!

[включите javascript] Анна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные