Рута

Актуальность: 30.09.2021

Описание

Рута, 5 мес., 11 кг

Рута – метис нескольких пород, взрослой будет среднего размера, весом около 20 кг, здорова, бодра и весела.
Приучена ходить в туалет на улице, дома играет с игрушками и ничего не портит. Гуляет отлично на ошейнике и рулетке.
Рута контактная, послушная и с удовольствием всему учится, ориентирована на взаимодействие со своим человеком и очень в нем нуждается (к незнакомым людям относится сначала недоверчиво, присматривается, может налаять на всякий случай). С собаками дружелюбна и любит играть. Отзывается на свою кличку, уже хорошо знает команды: Ко мне, фу, сидеть, лежать и проч.
Имеет целеустремленный характер и крепкую нервную систему. Активно все исследует, неравнодушна погонять голубей. При этом ласковая, чистоплотная, с удовольствием моется, очень любит, когда её гладят, чешут спинку и пузико, обнимают.
На кошек, с которыми проживает сейчас, реагирует суетливо, но не злобно. В машине ездит спокойно. Надеемся найти для Руты спортивную, активную и, в тоже время, терпеливую семью, готовую заниматься и гулять с собакой, чтобы сообразительность и энергия Руты не пропали даром)

Дважды провакцинирована от щенячих болезней и один раз от бешенства. Вакцинацию перенесла без проблем. Оформлен ветпаспорт.
Живет на временной квартирной передержке в небольшом вольере и хочет скорее домой и полноценные прогулки.
Поможем со стерилизацией, по возрасту.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Наталья
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Рута

Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные