Шерри

Актуальность: 02.06.2022

Описание

ШЕРРИ. Пожалуй, редкий случай, когда мы знаем дату рождения нашего подопечного, 2-го января исполнится 3 года. Шеренька вместе сестроичкой Джуди попала в приют в возрасте 4-х месяцев.  Замечательная ласковая собака все это время ищет семью. Добрейшая и очень общительная девочка. ШЕРРИ первая успеет уткнуть нос Вам в руки, как только Вы зайдете на площадку. Именно так Вы и узнаете ее! Послушечка, ловит любое проявление внимания, понимает даже интонацию. А какую необыкновенную "крокодилу" делает Шерри, когда хочет поиграть! Часто хлопает зубками, издавая характерный "клац". Отвечаем: больше так никто не умеет!  И это выражает у Шерри все, от настороженности до крайней радости и удовольствия! Шерри обожает веселиться, носиться пушистой ракетой по выгульной зоне, быть в центре мохнатых друзей. Шерри очень дружелюбна и открыта. Присмотритесь к Шерри. Идеальный друг, уютный ненавязчивый компаньон. И просто шикарная улыбака! Хорошо ходит на поводке, держится рядом, не тянет. Здорова, привита и стерилизована. Ищем для Шерри семью в Москве и МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Мария
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Шерри

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Калужская область
Приют: Благотворительный фонд помощи животным "Вторая жизнь"

Позвоните!

[включите javascript] Мария

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные