Марго

Помёт щенков
Актуальность: 06.02.2022

Описание

МАРГОША ИЩЕТ ДОМ
* 5 месяца
* 10 кг
* здорова, обработана, привита, приучена к поводку.
Маргарита - метис домашней собаки с уличным бродягой. Хозяин матери (читай «дед»)) выкинул щенков в поле в Подмосковье. Выжили только двое, одной из счастливец оказалась Марго.
Маргоша - настоящая девочка. Нежная, кокетливая, игривая, с хитринкой. Не важно где/как/по какому поводу, но самое важное для неё - находиться рядом с человеком.
Любит внимание. Расцветает и тает от комплиментов, поглаживаний. С удовольствием сидит на руках и созерцает окружающий мир. Благо большие уши и глаза - отличные помощники в наблюдениях :)
Не гнушится тырить носки, тапки, верёвочки и все, что «плохо лежит». Мы называем это - хозяйственностью. :)
Девочка ищет ответственных хозяев, которые понимают, что щенок писает дома, может грызть мебель, требует ухода, внимания, воспитания.
Отдаём Марго бесплатно по договору ответственного содержания. С ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Лиза
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Марго

Возраст: 5 месяцев
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Лиза

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные