Денчик

Актуальность: 05.07.2022

Описание

Есть у нас в приюте такое вот чудо, назвали мы его Дэнчик. Как он попал в приют понятно, но не понятно почему. Мальчик прекрасно ходит на поводке, правда тянет, ибо гуляет раз в неделю, а энергии у него хоть отбавляй. Первые несколько минут в выгуле бегает, приглашает погонять и поиграть с собой, а потом уже можно подойти и погладиться. Выходя из клетки гулять, Дэн подходит и садится рядом, терпеливо ждёт, когда наденут поводок. Мальчишка явно был домашним, возможно потерялся. С другими собаками спокоен, рад познакомиться, в драки не лезет. Очень хочется дать ему шанс, очень уж он томится в приюте, тоскует, все время ждёт и ждёт. Небольшой, рост по колено, идеально подойдёт как в квартиру, так и в дом. Посмотрите, вдруг он ждёт именно Вас… Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Роман
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Денчик

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Некрасовка (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Роман

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные