Шерри

Актуальность: 13.07.2023

Описание

Шерри около 7 лет. Она здорова, привита, стерилизована, чипирована. И, конечно, она совершенно удивительная и ищет таких же удивительных людей!

Шерри очень ценит внимание человека. Она обожает находиться рядом, прижиматься бочком, тыкаться носом и пытаться залезть на коленки - тактильный контакт для Шерри крайне важен. А ещё она забавно вслушивается в речь: очень внимательно, как бы пытаясь понять что ей говорят. Ну и с огромным удовольствием обнимается, особенно после расставания ❤

Шерри ещё и очень умная и сообразительная. И любит учиться. Она легко схватывает команды и выучивает голосовые сигналы. Шерри вообще серьёзно подходит к процессу обучения: для неё очень важны совместные дела с человеком и, конечно, похвала. Она обожает изучать новые предметы и места. Девочка может подолгу залипать, ковырять и обнюхивать какой-то объект, пока точно не разберёт все его свойства. В общем собачка с задатками дотошного учёного ?

Вы, наверное, обратили внимание на особенность Шерри - отсуствие глаз?
Мы сами иногда об этом забываем ? Шерри такой родилась и совершенно не чувствует себя какой-то неполноценной. Она отлично ориентируется в пространстве, с помощью человека может справится и с "нестандартными" локациями. И даже умеет плавать в специальном бассейне! Однако, конечно, эта особенность накладывает на нас - людей некоторые требования при взаимодействии с ней. Немного иначе строить обучение, больше разговаривать и активнее помогать собачке в новых ситуациях. И, конечно, мы этому всему вас научим!

Шерри - собачка эмоциональная. Иногда даже очень. Она громко радуется, активно показывает переживания и ярко демонстрирует дискомфорт или страх. Это очень удобно: не нужно угадывать, что собачка чувствует в данный момент. И, что отдельно очень радует, она очень отходчивая и в любой непонятной ситуации с радостью принимает поддержку от своих людей, будь то голос или аккуратное прикосновение. Очень нежная девочка❤

А ещё мимика Шерри - это отдельный вид искусства. Она смешно задирает голову, когда пытается разобраться в происходящем, умилительно шевелит бровками, когда вслушивается в речь человека. И совершенно очаровательно просит общения. Шерри - не из стеснительных. Она всегда рада проявить инициативу ?

Вообще Шерри - очень интересная и действительно уникальная собака. И мы ищем ей её личных героев, которым интересно заниматься с собачкой, изучать её и открывать в процессе новое в себе. Работая с ней мы иногда и сами задаёмся вопросом точно ли это мы её учим, а не она нас?

Рост: 61 см
Вес: 25 кг
Шерри живёт в Клинском р-не МО и ждёт своих героев!

Шерри отдаётся по договору ответственности в семью без детей младше 15 лет. Идеально, если без других животных, однако этот момент обсуждаем. В частный дом, обсуждаемо - в вольер. Кураторы держат связь с семьёй после переезда Шерри.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Саша
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Московская область
  • Город : Клин
  • Возможна доставка? : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Шерри

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Московская область, Клин

Позвоните!

[включите javascript] Саша

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные