Айра

Актуальность: 29.08.2023

Описание

Айре около 4 лет. Она здорова, привита, стерилизована и чипирована. А ещё она - самая настоящая Drama Queen.

Про Айру часто говорят, что у неё очень несчастная мордаха. С одной стороны это и правда так: Айру пугает всё новое и непонятное. А с другой стороны любопытства и желания познавать мир в этой собаке гораздо больше. Просто ей важно двигаться в своём темпе и получать поддержку. А кому из нас это не важно?

Айре необходимо всё изучить прежде чем коммуницировать. Она аккуратно подходит, обнюхивает и наблюдает за новым объектом. Если чувствует, что угрозы нет, тогда пробует взаимодействовать. Порция вкусноты помогает ей познавать мир: она с радостью возьмёт у вас какой-нибудь пахучий кусочек и будет стараться держаться поближе.

С другими собаками, кстати, Айра чувствует себя гораздо увереннее. Она очень привязывается к другим хвостатым и местами даже пытается копировать поведение. С их поддержкой ей гораздо проще адаптироваться к новому.

Айре очень нужна не просто семья, а проводники. Люди, которые будут готовы вместе с ней заново открывать мир и радоваться даже мелким успехам. Айра - очень нежная и трогательная собачка. И в пугающих ситуациях она почти картинно закатывает глаза и заламывает лапки, всем видом показывая, что пора бы бежать домой подальше от страшного мира. И очень важно, чтобы вам было интересно вместе с ней переступать через эти страхи.

Вместе с тем, Айра отлично учится и обладает удивительной силой воли. Никакие события не могут сломить её желание развиваться и двигаться вперёд. И здорово, если вам будет интересно ей в этом помогать. Сейчас с ней работают кинологи и Айра показывает отличные результаты

Рост: 45 см
Вес: 18 кг
Сейчас Айра живёт в Щербинке и очень ждёт своих героев!

Айра отдаётся по договору ответственности в квартиру или частный дом. Можно к другим собакам, но не к детям младше 13 лет. Кураторы остаются на связи с семьёй после переезда Айры

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Саша
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Айра

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Саша

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные