Верта

Актуальность: 07.07.2022

Описание

Верта очень скромная миниатюрная собачка, тихая и аккуратная, робкая и осторожная нежнятинка. Ей 6 лет, она выросла и провела всю жизнь в приюте, поэтому ей очень не хватает уверенности в себе. Она всегда ищет защиту и поддержку в человеке, которому доверяет. Она ладит с другими собаками и уступает сородичам, когда приходится делить с ними внимание. Верта очень нежная, обожает ласку и всегда тянется, чтобы быть ближе или даже с большой любовью лизнуть чьё-то лицо. У Верты идеальные параметры для жизни даже в небольшой квартире, она небольшая, стройная и лёгкая как пушинка. Её можно без труда взять на ручки или перенести и посадить в машину/в ванну. Верта знает поводок, всегда старается держаться ближе, поэтому гулять с ней легко. Она обожает угощения и, как только раскроется и сможет доверять, легко разучит любые команды вместе со своим человеком. Верта очень нуждается в самом любящем и понимающем хозяине, который наконец заметит и заберёт её домой, который окутает её любовью и заботой, а Верта ещё больше любви вернёт ему в ответ!

Собака здорова, стерилизована, привита, чипирована, обработана от паразитов.

Не дайте ей пропасть в приюте! Звоните или пишите, всё расскажем и пригласим познакомиться лично!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Евгения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Верта

Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Евгения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные