Ролекс

Актуальность: 24.03.2024

Описание

Если бы за шилопопость давали премию, она бы точно украшала будущее жилье Ролекса :) Энергия, драйв и бесконечный позитив – спутники Ро по жизни… Где-то ходят легенды, что однажды его видели спящим. Но это не точно… мы - нет!) Бег, прыжки, перевороты в воздухе… Ролексу очень нужно заниматься, причем как физически, так и интеллектуально. Он тщательно выполняет задания, которые ему дают, изо всех сил пытается сосредоточиться и о-о-очень любит похвалу. Ро ищет хозяев, которым также не сидится на месте! Путешествия, спорт – он станет отличным компаньоном на самые крутые безумства.

Ролексу подойдет активная городская семья, готовая к ежедневным продолжительным прогулкам или жизнь загородом с возможностью побегать на огороженной территории. Возможно содержание в вольере с теплой будкой, но строго не на цепь.

Ролексу 1 год, он кастрирован, чипирован, привит, имеет свой вет. паспорт. У Ролекса есть небольшая старая травма лапы, которая не мешает его жизни. Пристраивается по договору об ответственном содержании с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва) и готов ехать домой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ролекс

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные