Милки

Актуальность: 09.01.2024

Описание

Дотянуться до звёзд гораздо проще, чем вы думали! Достаточно приехать в гости к звёздочкам приюта в Печатниках - Милки и Вэй!

Милки - светлая звёздочка, нежная и эмоциональная, от предвкушения прогулки или интересного мероприятия забавно пищит, точно как канарейка. Её янтарные глаза постоянно устремлены на человека в ожидании внимания и ласки.

Малышка активна, обожает прогулки и игры, как любая молодая собака. Она еще только учится ходить на поводке и поэтому на прогулке может тянуть, но уже показывает себя как примерная ученица и старается держать себя в лапах при виде чего-нибудь заманчиво шуршащего и неизведанного. С заботливым хозяином она быстро адаптируется и станет прекрасной собакой домашней собакой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Милки

Пол: Женский
Возраст: 1 год
Местоположение: Москва
Приют: Печатники (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные